Мастерская ЗОЯ

пошив чехлов на все авто

Разделы новостей
Новости [9]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Главная » 2010 » Ноябрь » 19
Неискушенному потребителю трудно отличить автомобильную кожу. Мы постараемся дать несколько советов тем, кто хочет определить качество материала "собственноручно". 

Если перед покупкой кожи взять лоскут настоящего материала тогда выявить подделку путем сравнения будет проще. Ненастоящая автомобильная кожа заметнее поддается растягиванию.

Прилагать усилие следует поочередно в продольном и поперечном направлениях лоскута.

При попытках порвать исследуемый и контрольный лоскуты, первым всегда рвется образец ненатурального "происхождения".

Механическое воздействие на лицевую сторону кожи подручным металлическим предметом (например, ключом) не оставляет следов.

Полимерное покрытие надежно защищает его поверхность. Впрочем, высококачественная мебельная или иная кожа также могут выдержать подобную «проверку». 

Этот тест поможет выявить лишь самую грубую подмену. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 709 | Дата: 19.11.2010

Долговечная, износостойкая, не лоснится и не протирается в течение долгих лет эксплуатации. Мягкая и приятная на ощупь, бархатистая. Устойчивая к внешним воздействиям, после пожара ваша мебель, обитая алькантарой, конечно же, потеряет свой товарный вид, но в случае попадания на поверхность искры, она не загорится.

Алькантару можно подвергать ремонту без видимых последствий.

Богатая цветовая гамма.

Алькантара более эластична, чем натуральная кожа, что позволяет использовать этот материал для обивки автомобильных кресел, мебели самых замысловатых форм и миниатюрных изделий.

Для очистки автомобильных кресел и мебели, обитой этим материалом, подойдут элементарные чистящие средства для кожаной мебели. 

Ее можно стирать даже в машине.
Категория: Новости | Просмотров: 578 | Дата: 19.11.2010

  Материал разработал Миёши Окамото в 1970 годы, учёный который работал в японской химической компании Тоray.В 1972 году совместное предприятие итальянской Eni вместе с Тоray Alcantara SpA запустило производство и продажу алькантары. 

  Для получения микро волокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку.

Секрет производства алькантары заключается в использовании улучшенного прядения, производство очень тонкого двухкомпонентного волокна, в сочетании и взаимодействии химического и текстильного производственных процессов: перфорирование, отделка, пропитка, выделка, обработка, крашение.

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Дата: 19.11.2010

Разработка и продвижение сайта: D.Krasovskiy@gmail.com
2024 |